Поиск  Печать  Домашняя страница 

Новости

  31.08.2011
 
Хельсинки занял седьмую позицию в списке лучших городов мира

  31.08.2011
 
Финны придумали «умные крыши»

  30.08.2011
 
Россияне планируют построить в Котке (Kotka) СПА-отель

  30.08.2011
 
Дни Хельсинки в Санкт-Петербурге

Статьи

  02.11.2010
 
Наказания за неправильную парковку в Финляндии стали строже

  02.07.2010
 
Как купить участок, коттедж или дачу в Финляндии: инструкция по применению

  14.09.2010
 
Зачем покупать недвижимость в Финляндии: инструкция по применению

  28.10.2010
 
В Финляндию на зимний отдых


Подписаться на рассылку новостей





Домашняя страница > Финляндия > Статьи > Коттедж или гостиница? Или сколько стоит зимняя сказка по-фински

  30.11.2009

Коттедж или гостиница? Или сколько стоит зимняя сказка по-фински



Если вы хотите устроить своим детям настоящую новогоднюю сказку с пушистым снегом, искорками льда на пушистых соснах, с живой елкой и настоящим Сантой – отправляйтесь в Финляндию! Это прекрасный семейный отдых от суетного города на лоне девственно чистой природы, уникальная возможность подышать свежим воздухом и привести себя в порядок. Путешествие в Финляндию – отличная идея для проведения рождественских каникул.

Легкий морозец, волшебный лес, укутанный ослепительно-белым снегом, низкое северное солнце, от которого все вокруг покрывается миллионами искр, зеркальная гладь небольшого озера и сказочный финский коттедж с камином и сауной – незабываемая красота, которая выльется в удивительные воспоминания, прекрасные фото и отличное настроение. Согревающий глинтвейн придаст бодрости и легкого куража; жарко натопленная сауна восстановит силы, очистит тело и душу; санки, лыжи и коньки помогут вернуться в детство и получить невероятный заряд энергии и позитива.

Именно здесь, в уютной северной стране, живет Санта-Клаус, волшебные эльфы и тролли, говорящие олени и другие фантастические существа. Именно здесь расположены популярные горнолыжные курорты, множество аквапарков и SPA-центров, предлагающих все самое лучшее для семейного отдыха. Именно здесь можно найти возможность размещения на любой вкус.

Финские гостиницы есть в каждом крупном городе, маленьких городках, в туристических местах. Но где бы они ни находились – это всегда уют, чистота и высокий уровень обслуживания. Средняя стоимость гостиничного номера в Хельсинки, к примеру, составляет около 100 евро.

В Финляндии существуют десятки гостиниц со всевозможными SPA-услугами, которые  находятся в красивейших местах, способствуют отдыху и оздоровлению.

Имеются семейные финские гостиницы, принимающие туристов, преимущественно, в летнее время. Есть и более простые гостиницы, предназначенные для молодежи. В них нет излишеств, но чистота и комфортное место для отдыха гарантируются.

Существуют и гостиницы на фермах для семей с детьми, где есть возможность еще и познакомиться с жизнью фермерского дома. Они расположены в сельской местности, гости всегда могут выбрать там полный пансион.

Но какой бы комфортной ни была гостиница, преимущества финского коттеджа вне всяких сомнений.

Во-первых, это чудесная природа - лес, озеро, и вы в окружении только тех, кого хотите видеть во время отдыха.

Во-вторых, коттеджи в Финляндии предусматривают высокий уровень комфорта с возможностью заниматься тем, что любите. Ловите рыбу, парьтесь в сауне, катайтесь на лыжах, санках и коньках, гуляйте по заснеженному лесу, отдыхайте в тишине.

В-третьих, только в финском коттедже вы сможете отдохнуть с группой друзей весело и раскрепощено, не стесняя соседей и не утруждая обслуживающий персонал. А дети получат максимум свободы и удовольствия от общения с родителями.

И самое главное – отдых в коттедже в Финляндии всегда дешевле, чем в гостинице, а выбор - на любой вкус и кошелек.

Цена комфортного финского коттеджа на берегу озера на человека в 2-3 раза, а иногда в 4-5 раз дешевле, чем номер в гостинице.

Выбор специалистов Международной девелоперской группы (ТМ «Дом за бугром») – это, конечно же, финский деревянный дом у озера, сауна на берегу и потрясающий северный пейзаж. И еще один совет: бронируйте коттеджи в Финляндии уже летом, потому что осенью выбор намного скромнее, а вероятность снять дом подешевле – гораздо ниже.

Статьи

  02.11.2010
 
Наказания за неправильную парковку в Финляндии стали строже

  28.10.2010
 
В Финляндию на зимний отдых

  28.10.2010
 
Зачем покупать недвижимость в Финляндии: инструкция по применению

  24.10.2010
 
Законы финского домовладения





125195, г. Москва,    ул. Смольная, дом 35, стр. 1, к.34                                                                                      

Телефон: +7 495 7890439                                          

Факс: +7 495 7890439                                                    
E-mail: info(@)zabugorye.ru