Поиск  Печать  Домашняя страница 

Новости

  31.08.2011
 
Хельсинки занял седьмую позицию в списке лучших городов мира

  31.08.2011
 
Финны придумали «умные крыши»

  30.08.2011
 
Россияне планируют построить в Котке (Kotka) СПА-отель

  30.08.2011
 
Дни Хельсинки в Санкт-Петербурге

Статьи

  02.11.2010
 
Наказания за неправильную парковку в Финляндии стали строже

  02.07.2010
 
Как купить участок, коттедж или дачу в Финляндии: инструкция по применению

  14.09.2010
 
Зачем покупать недвижимость в Финляндии: инструкция по применению

  28.10.2010
 
В Финляндию на зимний отдых


Подписаться на рассылку новостей





Домашняя страница > Финляндия > Новости > Свой коттедж в Финляндии: чем дальше от границы, тем разнообразнее предложения

  16.05.2010

Свой коттедж в Финляндии: чем дальше от границы, тем разнообразнее предложения


Многие россияне покупают недвижимость в Финляндии, руководствуясь лишь близостью к границе и обращая внимание, прежде всего, на районы Лаппеенранты (Lappeenranta) и Иматры (Imatra). Тем самым они, зачастую, переплачивают в 1,5 -2 раза, а также лишают себя более интересных предложений. Сами финны давно не покупают дачи в этих районах, т.к. считают, что этот уровень цен неприемлем.

Все знают озеро Саймаа (Saimaa) – самое большое озеро в Финляндии – привлекательное место для заядлых рыбаков. Однако, менее популярное озеро Паянне в регионе Лахти (Lahti) ничуть не уступает ему ни в рыбной ловле, ни в судоходных возможностях.

Лахти (Lahti)  – крупный культурный и промышленный центр, который находится всего в 1,5 часах езды на машине от Хельсинки. Рядом находится международный аэропорт в Вааса (Vaasa). Уровень цен на недвижимость в Лахти (Lahti) значительно ниже, чем в столичном регионе, а выбор объектов недвижимости гораздо больше, чем в приграничных районах.

Обратите внимание на железнодорожное сообщение, которое облегчит Ваш путь до дома в Финляндии. Поезда «Репин», «Толстой» и «Сибелиус» останавливаются в городах Вайниккала  (Vainikkala), Коувола (Kouvola), Лахти (Lahti), Хельсинки.

Интересный вариант – недвижимость в коммуне Южная Савония. Савонлинна (Savonlinna) – курортный город, основанный шведами в XV веке. На острове возле Савонлинны (Savonlinna) находится известная шведская крепость Олавинлинна (Olavinlinna), где ежегодно проводится международный оперный фестиваль.

Вокруг Миккели (Mikkeli) более 700 озер и ламбушек (маленькие лесные озерца). И Савонлинну (Savonlinna), и Миккели (Mikkeli) отличает прекрасно развития инфраструктура. Многочисленные рестораны, гольф-поля, коттеджные поселки, прогулочные маршруты сделают ваш отдых в Финляндии насыщенным, увлекательным и интересным. Вся коммуна Южной Савонии расположена среди озер Сайменской водной системы, которая привлекает сюда заядлых рыболовов и мореплавателей.

Словом, Финляндия богата живописными местами и водными просторами, и вы всегда сможете найти что-то особенное для себя по вполне приемлемой цене. Массу самых разных вариантов по приобретению недвижимости в Финляндии вам с радостью предложат специалисты «Международной девелоперской группы» (ТМ «Дом за бугром»).

Новости

  31.08.2011
 
Хельсинки занял седьмую позицию в списке лучших городов мира

  31.08.2011
 
Финны придумали «умные крыши»

  30.08.2011
 
Россияне планируют построить в Котке (Kotka) СПА-отель

  29.08.2011
 
Две "Ночи кошек" в зоопарке "Коркеасаари"





125195, г. Москва,    ул. Смольная, дом 35, стр. 1, к.34                                                                                      

Телефон: +7 495 7890439                                          

Факс: +7 495 7890439                                                    
E-mail: info(@)zabugorye.ru